Новости:

Автор Тема: Алкоголь хотят продавать с 21 года.  (Прочитано 537 раз)

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Профессор
  • "Не хочешь бан - не спорь с админом" (с) FIDO
    • Просмотр профиля
[align=center][/align]
Главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн заявил, что считает необходимым поднять в России возрастной ценз для продажи алкоголя до 21 года. Брюн рассказал также, что благодаря принимаемым мерам за последние два года число потребляемого алкоголя снизилось на 30%.
"Еще одно предложение – это повышение возрастного ценза продажи алкоголя. Мы считаем, что это должен быть 21 год. Во многих странах это есть", – сказал Брюн.

(click to show/hide)

Оффлайн Student

• Глобальный модератор
  • Профессор
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь хотят продавать с 21 года.
« Ответ #1 : 25 Январь 2013, 17:30:26 »
Цитата: "Djeday"
Еще одно предложение – это повышение возрастного ценза продажи алкоголя. Мы считаем, что это должен быть 21 год. Во многих странах это есть

а мне 28, меня это не каснется :Yahoo!:  :Yahoo!:

Цитата: "Djeday"
Отметим, что во вторник, 22 января, премьер-министр России Дмитрий Медведев выступил с заявлением, в котором настаивает на принятии максимально жесткой версии закона о наказании за вождение автомобиля в пьяном виде.
Документ предусматривает увеличение административного штрафа до 50 тысяч рублей, за отдельные виды правонарушений в состоянии алкогольного опьянения – до 200 тысяч рублей

Ваще мудак сума сходит, я статистику смотрел, более 80 процентов лишений прав за последний год было у водителей, в крови которых было меньше 0.3 промилле. Ладно если там авария какая серьезная, то я согласен, а так ну его .....(много слов матом)

Оффлайн RomaamoR

• phpBB Ситх
  • Профессор
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Январь 2013, 17:38:26 »
Не знаю как у вас в России ,но у нас хотя закон есть об ограничении продаж алкоголя не совершенолетним,но купить его могут малолетки без проблем,хоть в лорке,хоть в супермаркете.

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Профессор
  • "Не хочешь бан - не спорь с админом" (с) FIDO
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Январь 2013, 17:48:42 »
У нас все практически так же :)

Яндекс.Метрика