Новости:

Автор Тема: Общие вопросы к Администрации форума, благодарности, жалобы  (Прочитано 7026 раз)

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Профессор
  • "Не хочешь бан - не спорь с админом" (с) FIDO
    • Просмотр профиля
[size=150]Уважаемые пользователи! В этой теме Вы можете задать свои вопросы администрации форума, выразить свои недовольства на работу администрации и модераторов, а так же можете высказать свою благодарность.[/size]

Оффлайн RomaamoR

• phpBB Ситх
  • Профессор
    • Просмотр профиля
Я бы на Вашем месте добавил бы  сылочку "активные темы " так что бы она отображалась на всех страницах форума.Как по мне то не удобно.Надо каждый раз возвращатся на страницу список форумов .Ну ,это сугубо мое личное мнение.

Оффлайн GBerG

• phpBB Почетный пользователь
  • Магистр
    • Просмотр профиля
RomaamoR
А справа вверху смотри:
Сообщения без ответов • Новые сообщения • Активные темы
Ты можешь знать все что угодно, но пока ты не доказал это на практике, ты не знаешь ничего!© Ричард Бах
Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать. © Л.Н. Толстой

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Профессор
    • Просмотр профиля
Цитата: "RomaamoR"
Я бы на Вашем месте добавил бы сылочку "активные темы " так что бы она отображалась на всех страницах форума.Как по мне то не удобно.Надо каждый раз возвращатся на страницу список форумов .Ну ,это сугубо мое личное мнение.

Все для вас, наши пользователи. Исправил. Теперь ссылки Сообщения без ответов • Новые сообщения • Активные темы отображаются справа вверху все время.
GBerG
Я только изменил  :D

Оффлайн RomaamoR

• phpBB Ситх
  • Профессор
    • Просмотр профиля
А куда кнопка спасибо убежала ?  :)

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Профессор
    • Просмотр профиля
А куда кнопка спасибо убежала ?  

Форум был откачен на сутки в связи со страшным сбоем. Ведутся работы по восстановлению работы всех функций.

Оффлайн RomaamoR

• phpBB Ситх
  • Профессор
    • Просмотр профиля
А можно на форуме в теме Бесплатный компьютерный софт добавить подфорум  - графика или там компьютерная графика.А то есть куча бесплатных прог ,но размещать их в категорию Разное думаю не справедливо.А   так же можно сделать в той же теме подфорум -  для веб разроботчика.  :wink:

Оффлайн Student

• Глобальный модератор
  • Профессор
    • Просмотр профиля
А можно на форуме в теме Бесплатный компьютерный софт добавить подфорум  - графика или там компьютерная графика.А то есть куча бесплатных прог ,но размещать их в категорию Разное думаю не справедливо.А   так же можно сделать в той же теме подфорум -  для веб разроботчика.  :wink:

Для графики теперь есть форум "мультимедиа и графика", а для веб разработчиков я не думаю что много бесплатных прог, хотя может главный добавит.

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Профессор
    • Просмотр профиля
Цитата: "Student"
Для графики теперь есть форум "мультимедиа и графика", а для веб разработчиков я не думаю что много бесплатных прог, хотя может главный добавит.

Ну как-бы раздел Мультимедиа изначально и предназначался для аудио, видео программ и графики.

А что касаемо раздела для web-разработчиков, у нас есть раздел ПО для разработки. Думаю в нем можно все размещать. Не так уж и много таких программ.

Оффлайн RomaamoR

• phpBB Ситх
  • Профессор
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ! В связи с профилактикой на сервисе, форум может работать медленно или быть недоступен полностью. Это явление временное!

Ну это я заметил.Проблемы не только у Вас.А и на всех форумах на по адресу 4adm.ru

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Профессор
    • Просмотр профиля
Ну это я заметил.Проблемы не только у Вас.А и на всех форумах на по адресу 4adm.ru

Ну так я и написал на сервисе. Это и значит весь домен 4adm  :)

Оффлайн RomaamoR

• phpBB Ситх
  • Профессор
    • Просмотр профиля
Цитата: "Djeday"
Это и значит весь домен 4adm

Djeday
Уже было такое,и не раз.Админы сервиса прописали ( если Вы помните ) в первый раз это была атака на один из форумов.Тот форум закрыли.Потом пощи на сутки вырубило.......Говорили проблемы с дат центром.Не приятная это ситуация.Очень надеюсь что администрация ресурса серёздно задумается о безобасности серверов.( я имею введу сервис .4admins.ru ) Заметил такую тенденцию чем больше форумов тем больше проблем.
Все вопрос снимается.Прочол на форуме тех потдержки
 .Заработало.

Цитата: "GoDFaTHeR"
Сервер рекламодателя тормозил, сменили рекламодателя, сейчас должно летать
[/b]

Оффлайн Nadejda

• Вольный слушатель
  • *
    • Просмотр профиля
Админ-состав, выражаю вам благодарность за труды. Новый форум понравился, желаю успехов в развитии.  :Rose:  :Rose:  :Rose:

Оффлайн Student

• Глобальный модератор
  • Профессор
    • Просмотр профиля
Nadejda Спасибо

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Профессор
    • Просмотр профиля
Student
(click to show/hide)